Дорога на KOK. «SWAT 2016″ в Риге Vol.68

2016_1210_swat_poster

В субботу в жёсткой схватке на ринге «Фри зоне» определятся участники следующего раунда популярного бойцовского шоу КОК.

10 декабря 2016 года рижане и гости столицы смогут увидеть красивые и бескомпромисные поединки по правилам К-1 и ММА на турнире «Бушидо СВАТ» (Bushido S.W.A.T. Vol.68).

Этот полюбившийся зрителям турнир снова проходит в зале «Фри зоне» (Free Zone Sport Community Centre) на ул.Бривибас 214В (2-й этаж) и на этот раз включает 14 боёв, обещающих быть суровыми и зрелищными. Во-первых, потому, что участвуют в них латвийские спортсмены высокого уровеня, имеющие за плечами опыт выступлений на бойцовских шоу. К примеру, в «супер боях» вечера примут участие Артур Смертьев, Даник Васнёнок, Янис Фелдманис, Павел Мазурок и Юрий Орлов.

Во-вторых, потому, что нашим именитым бойцам подобраны весьма достойные соперники из Литвы, Эстонии и России, которые вовсе не собираются легко сдаваться.

К тому же, у всех участников есть мотивация проявить свои лучшие бойцовские качества. Ведь не зря турнир ещё называют дорóгой на КОК. Серия турниров «S.W.A.T.» проводится не только, чтобы радовать зрителей профессиональными поединками, но и с целью отбора перспективных спортсменов для участия в очередном мировом гран при знаменитого турнира-шоу «КОК».

Организаторы турнира оценят боевые качества участников и выберут тех, кто заслуживает показать себя в «Арене Риге» 25 февраля следующего года – на предстоящем гран при КОК.

А в эту субботу Латвию будут представлять также Борис Лапин, Рихард Зейманис, Тонис Кравченко, Юрис Маргевич, Артур Озолиньш, Хасан Мжиев, Дидзис Вербицкис и одна девушка – Аманда Миллере, которая выступит в стиле К-1 против спортсменки из Литвы.

Файт карта

No. 1
Титульный бой за звание чемпиона Балтии, правила K-1, -43 кг, 3×2 мин, 14-15 лет
EUGENY KRUGLYAKOV
RUSSIA / Tsunami
VS ALEKSANDRS CERKESOVS
LATVIA / BJC „Bolderaja“
No. 2
Титульный бой за звание чемпиона Балтии, правила K-1, -56 кг, 3×2 мин., 14-15 лет
SERGEI KARPOV
RUSSIA / Tsunami
VS ARTUR GALCOV
LATVIA / BJC „Bolderaja“
No. 3
Титульный бой за звание чемпиона Балтии, правила K-1, -49 кг, 3×2 мин., 14-15 лет
EUGENY KIRILOV
RUSSIA / Baltic Defenders
VS DANIEL CELOVALNIKOV
LATVIA / BJC „Bolderaja“
No. 4
Титульный бой за звание чемпиона Балтии, правила K-1, -54 кг, 3×2 мин., 14-15 лет
KIRILL MAKSIMUK
RUSSIA / Tsunami
VS SHAMIL DZAMALDAEV
LATVIA / BJC „Bolderaja“
No. 5
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -71 кг, 3×2 мин.
AISTIS MATJOSAITIS
LITHUANIA / Cunamis
VS TONIS KRAVCENKO
LATVIA / Golden Glory
No. 6
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -65 кг, 3×2 мин.
MIHAIL KOLESOV
RUSSIA / Baltic Defenders
VS RIHARDS ZEIMANIS
LATVIA / Muay Thai Academy
No. 7
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -61.5 кг, 3×2 мин.
GRETA GIEDRAITYTĖ
LITHUANIA / Vendeta
VS AMANDA MILLERE
LATVIA / Kikboksa un boksa skola Riga
No. 8
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -77 кг, 3×2 мин.
GEDAS BRIDIKIS
LITHUANIA / Otso Gym
VS DOMINYKAS BOJARUNAS
LITHUANIA / Vendeta
No. 9
Полупрофессиональный бой, правила MMA, -84 кг, 2×5 мин.
EDGARAS BANIKONIS
LITHUANIA / Dainralfas
VS ARTUR OZOLINSH
LATVIA / Profesional
No. 10
Полупрофессиональный бой, правила MMA, -70 кг, 2×5 мин.
VYTAUTAS SADAUSKAS
LITHUANIA / Dainralfas
VS DIDZIS VERBICKIS
LATVIA / Profesional
No. 11
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -83 кг, 3×2 мин.
TBA VS JANIS FELDMANIS
LATVIA / Muay Thai Academy
No. 12
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -83 кг, 3×2 мин.
JONAS VALANCIUS
LITHUANIA / Otso Gym
VS JURIJ ORLOV
LATVIA / Muay Thai Academy
No. 13
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -65 кг, 3×2 мин.
LUKAS LECHAVICIUS
LITHUANIA / Sparta Gym
VS ARTUR SMERTYEV
LATVIA / Muay Thai Academy
No. 14
Полупрофессиональный бой, правила K-1, -75 кг, 3×2 мин.
RAIMUNDAS AVLASEVICIUS
LITHUANIA / Sparta Gym
VS PAVEL MAZUROK
LATVIA / Muay Thai Academy

Билеты в продаже в кассах bilesuserviss.lv